Die Red Carpet Cinema Communication GmbH & Co. KG hat ihre vertriebliche Geschäftstätigkeit zum 31.01.2018 eingestellt. Die drei Geschäftsfelder Leinwandwerbung, Event & Conferencing sowie 360° Kampagnen werden seit dem 01.02.2018 von CinemaxX und CineStar wieder eigenständig bearbeitet.

Ihre Ansprechpartner bei CinemaxX und CineStar finden Sie unter den folgenden Links:

CineStar

www.cms-event.de

Event & Conferencing WEST
Ilija Kuttruff
Mobil: +49 172 4301468
E-Mail: ilija.kuttruff@cms-event.de

Dominik Bender
Mobil: +49 151 55047534
E-Mail: dominik.bender@cms-event.de

Event & Conferencing SÜD
Sjard Bretschneider
Mobil: +49 173 2406783
E-Mail: sjard.bretschneider@cms-event.de

Event & Conferencing OST / NORD
Juliane Vietzke
Mobil: +49 172 4358361
E-Mail: juliane.vietzke@cms-event.de

Elena Nikolaeva
Mobil: +49 172 4358388
E-Mail: elena.nikolaeva@cms-event.de

360° Konzepte & Media
Dominik Bender
Mobil: +49 0151 55047534
E-Mail: dominik.bender@cms-event.de

Gutscheine
Anja Stübs
Tel.: +49 451 7030-816
E-Mail: anjastuebs@cinestar.de

CinemaxX

www.cinemaxx.de/vermarktung

Event & Conferencing NORD / WEST
Jana Schippmann
Tel.: +49 40 45068-156
Mobil: +49 151 55047538
E-Mail: jana.schippmann@cinemaxx.com

Event & Conferencing NORD / WEST
Julian Knuth
Tel.: +49 40 45068-154
Mobil: +49 151 55047522
E-Mail: julian.knuth@cinemaxx.com

Event & Conferencing OST
Christian Ohlhöft
Mobil: +49 172 4276396
E-Mail: christian.ohlhoeft@cinemaxx.com

Event & Conferencing SÜD / WEST
Philipp Merkt
Mobil: +49 151 55047533
E-Mail: philipp.merkt@cinemaxx.com

360° Konzepte & Media
Corry Schult
Tel.: +49 40 45068-0
E-Mail: sales@cinemaxx.com

Gutscheine
Britta Heuschen
Tel.: +49 40 45068-142
E-Mail: sales@cinemaxx.com

Top